Disfarma

Directorio empresarial

DIRECTORIO EMPRESARIAL

Extensiones generales de nuestro equipo de colaboradores

Bienvenidos a nuestro directorio general, no olvide contactarse a nuestro PBX Nacional +57 6915767 en la ciudad de Gión, Santander o a nuestra linea de contacto movil 300 910 8286

ÁREA NOMBRE EXTENSIÓN CORREO
TALENTO HUMANO Eliana Lozano 340 talentohumano@disfarma.com.co
Ximena Camargo 393 asistalentohumano@disfarma.com.co
Geidy Viviana Martinez 393 salud.ocupacional@disfarma.com.co
Leynna Gomez 350 seleccion@disfarma.com.co
       
SISTEMAS Juan Carlos Caballero 200 juan.caballero@disfarma.com.co
Carlos Gomez 200 carlos.gomez@disfarma.com.co
Jonathan Prada 200 jonathan.prada@disfarma.com.co
Diego Castellanos 200 diego.castellanos@disfarma.com.co
Jorge Ospino 200 jorge.ospino@disfarma.com.co
       
ABASTECIMIENTO Nohora Durán 370 nohora.duran@disfarma.com.co
Laura Cano 372 laura.cano@disfarma.com.co
Valentina Gómez 372 licitaciones@disfarma.com.co
Nancy Esparza 372 nancy.esparza@disfarma.com.co
Edwin Suarez 371 edwin.suarez@disfarma.com.co
Alexander Herrera 371 alex.herrera@disfarma.com.co
       
COORDINACION I+D+I Nicolas Gómez 361 nicolas.gomez@disfarma.com.co
       
COMUNICACIONES Y SERVICIO AL CLIENTE Ivan Andres Martinez 395 ivan.martinez@disfarma.com.co
Vanessa Castellanos 392 servicioalcliente@disfarma.com.co
Yindy Pardo 392 servicioalcliente@disfarma.com.co
       
DIRECCIÓN COMERCIAL Julian Gómez 380 julian.gomez@disfarma.com.co
Rosmary Suarez 330 rosmary.suarez@disfarma.com.co
       
PROYECTOS ESPECIALES Manuel Torres 288 manuel.torres@disfarma.com.co
       
CALL CENTER Jair Ibarra 250 jair.ibarra@disfarma.com.co
Yuly Bautista 7003 pedidos@disfarma.com.co
Josimar Avila 7003
Yiran Arguello 7001
Elizabeth Duran 7002
German Suarez 7004
Jairo Gomez 7005
Yuly Quintero 7006
Zaira Acuña 7004
       
UNIDAD DE DISPENSACIÓN Sandra Gomez 330 sandra.gomez@disfarma.com.co
Maria Fernanda Ochoa 287 maria.ochoa@disfarma.com.co
Edilberto Baez 221 auxprogramas@disfarma.com.co
Paola Almanza 221
Wendy Beltran 281
Claudia Ardila 281
Laura Blanco 281
Antonio Morgado 281
       
CONTABILIDAD Rocio Medina 230 rocio.medina@disfarma.com.co
Marcela Lopez 231 marcela.lopez@disfarma.com.co
Jackeline Rodriguez 240 jackeline.rodriguez@disfarma.com.co
Erwin Ortega 232 erwin.ortega@disfarma.com.co
Amparo Pico 286 amparo.pico@disfarma.com.co
Yubeidy Beleño 390 yubeidis.beleno@disfarma.com.co
       
UNIDAD DE LICITACIONES HOSPITALES Eylen Pabón 220 eylen.pabon@disfarma.com.co
Duvan Zapata 283 duvan.zapata@disfarma.com.co
Shirley Saenz 283 shirley.saenz@disfarma.com.co
Giovanny Triana 282 giovanny.triana@disfarma.com.co
Leidy Suarez 282 leidy.suarez@disfarma.com.co
       
CREDITO Y CARTERA Ximena Vecino 210 ximena.vecino@disfarma.co.co
Rosa Rueda 212 rosa.rueda@disfarma.com.co
Diana Ortiz 211 diana.ortiz@disfarma.com.co
Laura Avendaño 211 laura.avendano@disfarma.com.co
       
OPERACIONES LOGISTICA Sergio Prada N/A sergio.prada@disfarma.com.co
Farid Bueno 113 logistica@disfarma.com.co
Javier Betancourth 113 logistica@disfarma.com.co
Jorge Bautista 270 recepcionmercancia@disfarma.com.co
       
DIRECCIÓN TÉCNICA John Rosales 110 direcciontecnica@disfarma.com.co
Sandra Angarita 112 sandra.angarita@disfarma.com.co
       
RECEPCIÓN Johanna Quintero 100 recepcion@disfarma.com.co