Disfarma

Directorio empresarial

DIRECTORIO EMPRESARIAL

Extensiones generales de nuestro equipo de colaboradores

Bienvenidos a nuestro directorio general, no olvide contactarse a nuestro PBX Nacional +57 6915767 en la ciudad de Girón, Santander o a nuestra linea de contacto movil 300 910 8286

ÁREA NOMBRE EXT.  CORREO
CONTROL
INTERNO
Alba Castellanos 360  
       
DIRECCIÓN
 ADMINISTRATIVA
Betty Álvarez 325 betty.alvarez@disfarma.com.co 
       
COORDINACIÓN 
CALIDAD
Sergio Andrés Carvajal 368 sergio.carvajal@disfarma.com.co 
       
AUXILIAR AUDITORÍA Jourley Cadena
Diego Niño 
118 mirseth.cadena@disfarma.com.co 
       
SEGURIDAD Y 
SALUD
Jeysson Quintero 367 jeysson.quintero@disfarma.com.co 
María Fernanda Gálvis 119 maria.galvis@disfarma.com.co 
       
TALENTO HUMANO Alejandra Navarro 340 alejandra.navarro@disfarma.com.co 
Dayli Paola Anaya 233 paola.anaya@disfarma.com.co 
Marcela Rincón 393 marcela.rincon@disfarma.com.co 
Evelin Duran 355 evelin.duran@disfarma.com.co 
Paola Peña 355 paola.pena@disfarma.com.co 
Leynna Gómez 350 leynna.gomez@disfarma.com.co 
       
SISTEMAS Diego Castellanos 200 diego.castellanos@disfarma.com.co 
Karen García 206 soporte.sistemas@disfarma.com.co 
Jenny Álvarez 207  
Nicolás Velasco 208 infraestructura@disfarma.com.co 
       
SISTEMAS DISPENSACIÓN Ernesto Serrano 201 auxsistemas2@disfarma.com.co
Jorge Ospino 202 jorge.ospino@disfarma.com.co 
       
ABASTECIMIENTO Elizabeth Pérez 370 elizabeth.perez@disfarma.com.co 
Nancy Esparza 372 nancy.esparza@disfarma.com.co 
Edward Escobar 375 edward.escobar@disfarma.com.co 
     
Alex Herrera 371  
Valentina Gómez 373 valentina.gomez@disfarma.com.co 
Janeth Florez 374  
       
PROYECTOS ESPECIALES Manuel Torres 288 manuel.torres@disfarma.com.co 
       
SERVICIO AL CLIENTE Luis Alberto Parra 391 albertoparra@disfarma.com.co 
Yindy Pardo 392 yindy.pardo@disfarma.com.co 
Jenny Martínez 394 jenny.martinez@disfarma.com.co 
Julieth Ortíz 395 julieth.ortiz@disfarma.com.co 
       
UNIDAD COMERCIALIZADORA Y TELEVENTAS Julián Gómez 380 julian.gomez@disfarma.com.co 
     
Jair Ibarra 250 jair.ibarra@disfarma.com.co 
Yazmid Ariza 251  
Josimar Ávila 254  
Germán Suarez 255  
Elizabeth Durán 253  
Jenny Villabona 257  
Vanessa Castellano  260  
Jessica Angaríta  262  
Jairo Gómez 252  
July Quintero 256 july.quintero@disfarma.com.co 
Linda prasca 261  
Jorge Álvarez 263 jorge.alvarez@disfarma.com.co 
Karen Amaya 264 karen.amaya@disfarma.com.co 
     
       
UNIDAD DE HOSPITALES      
Duvan Cadena 282 duvan.cadena@disfarma.com.co 
Tatiana Silva 220 yesica.silva@disfarma.com.co 
Grover Aguilar 220 grover.aguilar@disfarma.com.co 
       
SEGURIDAD

Henry Porras / 
Jimmy Pico

114 henry.porras@disfarma.com.co 
       
UNIDAD DE DISPENSACIÓN Camilo Gómez 320 camilo.gomez@disfarma.com.co 
Andrés Jaimes 366 andres.jaimes@disfarma.com.co 
     
Felipe Gómez 310 felipe.gomez@disfarma.com.co 
Laura Cano 362 laura.cano@disfarma.com.co 
Marcela Guerrero 228 marcela.guerrero@disfarma.com.co 
     
Paola Almanza 224 paola.almanza@disfarma.com.co 
Paola Ojeda 222 paola.ojeda@disfarma.com.co 
     
     
Camilo Aguillón 223 camilo.aguillon@disfarma.com.co 
       
CONTABILIDAD Rocío Medina 230 rocio.medina@disfarma.com.co 
Marcela López 231 marcela.lopez@disfarma.com.co 
Jackeline Rodríguez 240 jackeline.rodriguez@disfarma.com.co 
Daniela Ruíz 286 practicas.contabilidad@disfarma.com.co 
Lizeth Ríos 232 tatiana.rios@disfarma.com.co 
Yubeidis Beleño 390 yubeidis.beleno@disfarma.com.co 
       
FINANCIERA Ximena Atuesta 365 ximena.atuesta@disfarma.com.co 
Karen Camargo 290 analista.financiero@disfarma.com.co 
       
COMUNICACIONES Andrea Carolina Gómez 363 aux.comunicaciones@disfarma.com.co 
       
CRÉDITO Y CARTERA Ximena Vecino 210 ximena.vecino@disfarma.com.co 
Rosa Rueda 212 rosa.rueda@disfarma.com.co 
Diana Ortíz 211 diana.ortiz@disfarma.com.co 
Laura Avendaño 213 laura.avendano@disfarma.com.co 
Carlos Martínez 214 norberto.martinez@disfarma.com.co 
       
OPERACIONES LOGÍSTICA Jhonatan Preciado - 
Edinson Chaparro
510 jhonatan jonathan.preciado@disfarma.com.co 
Paola León 520 paola.leon@disfarma.com.co 
Julián Suarez 511 julian.suarez@disfarma.com.co
Edwin Vergel 117 edwin.vergel@disfarma.com.co 
     
Javier Gómez - Despacho 170  
Fredy Rangel 111 fredy.rangel@disfarma.com.co 
       
OPERACIONES INVENTARIOS Yesid León 115 auxcompras2@disfarma.com.co 
     
Jonathan Barrios 116 jonathan.barrios@disfarma.com.co 
       
DIRECCIÓN TÉCNICA Sandra Angaríta 110 sandra.angarita@disfarma.com.co 
Oswaldo Martínez 112 oswaldo.martinez@disfarma.com.co 
       
SISTEMAS Juan Carlos Caballero 203 juan.caballero@disfarma.com.co